Gauntlet скачать торрент

Gauntlet
Год выхода: 2014
Издатель: WB Games
Разработчик: Arrowhead Game Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (MEX)
Размер: 0.772
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows Vista, Windows 7, Windows 8
  • Процессор:
    Intel Core2 Duo 2.4 ГГц или другой эквивалентный
  • Оперативная память:
    2 гб
  • Видеокарта:
    512 МБ, совместимая с DirectX 10
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Gauntlet , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Путешествие по подземельям в поисках ценных сокровищ продолжается. Предлагаем вниманию очередной игровой проект, а именно много пользовательскую ролевую приключенческую игру, где вы вместе с вашими отважными воинами-игроками сможете опуститься глубоко под землю, чтобы отыскать там ценные реликвии. Скачать Gauntlet через торрент можно на нашем сайте игр.

Сюжет

Выбрав себе бесстрашного воина, вы начинаете свою игровую миссию. По сюжету вы должны в подземных лабиринтах отыскать как можно больше золотых слитков. Но вам будут постоянно мешать коварные монстры и чудовища, которые тщательно охраняют подземные лабиринты. В кооперативном режиме вы должны вместе с друзьями сражаться против могущественных злобных существ. Фея, воин в доспехах, бесстрашный маленький гном – вот кого можно выбрать, чтобы успешно пройти все уровни этой игры. Но враги расставили много ловушек, поэтому сначала вам нужно изучить характеристики ваших персонажей.

Геймплей

Изучив способности ваших героев, можно отправляться в подземное царство, чтобы собирать там как можно больше артефактов. Собрав ценные ресурсы, вы сможете разблокировать тем самым новые способности ваших героев. Ведь теперь они не только при помощи оружия смогут защищаться от злых и темных сил подземелья, но они также смогут освоить новые магические навыки и способности. А это очень важно в игре. Игра Gauntlet, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом сервере, выполнена с соблюдением всех условий такого увлекательного жанра. Перемещаться по подземелью нужно аккуратно, избегая хитроумных капканов. Правильно используйте магию и волшебство, ведь одно неточное движение – и ваше войско будет уничтожено.

Интересные факты

Конечно, интересно будет, проходит игру в кооперативном режиме. Но здесь нужно быть внимательным, ведь ваши друзья неожиданно могут предать вас и разгромить ваш бесстрашный отряд. Так что капканы и ловушки – вот на что нужно обращать основное внимание в игре.

Особенности Gauntlet

  • Четыре уникальных героя. Все они обладают своими неординарными способностями. Воин, например, может просто крушить врага мечом, а вот чародейка очень хитра и проворна, и своими магическими способностями сможет перехитрить всех врагов.
  • Финальная сцена. В конце игры, забегая наперед, вы встретитесь с самым опасным монстром, которого можно одолеть только вместе с вашей командой. В одиночку это не получится.

Скачать Gauntlet через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?