Overgrowth скачать торрент

Overgrowth
Год выхода: 2013
Издатель: Wolfire Games
Разработчик: Wolfire Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Не требуется
Размер: 5.63
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Overgrowth , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Очень оригинальная игра с элементами файтинга и ролевого жанра повествует о противостоянии необычных представителей фауны друг против друга. Вы попадете в средневековую эпоху, где вас ждут уникальные игровые миссии и локации. Животные с необычными способностями распространились по всей планете. Теперь вас ждет уникальный файтинг.

Сюжет

По сюжету игры в эпоху средневековья, разные представители животного мира преобразовались и стали разумными существами. Они ловко владеют приемами рукопашного боя, могут применить оружие, но главное оружие – это их цепкие когти и лапы. Выбирайте себе кролика, зубастого волка, зайца или даже медведя и отправляйтесь на игровые локации – это и горы, и пустыни, и даже подземные трущобы. Часть игры выполнена в стиле квеста, но в основном вы будете сражаться против других стальных животных. Побеждайте разумных зверей и набирайте очки, чтобы переходить на более сложные уровни игры.

Геймплей

Вы как игрок перемещаетесь по разным локациям, используя свои необычные навыки паркура, а также собирая ценные предметы, которые потом можно превратить в оружие. Все животные в игре обладают уникальными боевыми характеристиками. Поэтому изучите каждого из них, чтобы сделать правильный выбор. Перемещаться по локациям и драться с другими зверями вы научитесь легко, ведь в игре задействовано несколько клавиш. Пробираясь по пещерам, вы столкнетесь со стражниками в лице других представителей фауны. Так что используйте свою сноровку, чтобы перехитрить врага. Но в игре Overgrowth, скачать торрент которой можно бесплатно на нашем игровом портале, большую часть времени вы будете сражаться – это и кулачные бои, а также схватки с оружием – мечи, шпаги, клинки – используйте такое оружие в игре.

Интересные факты

В процессе игры вы сможете еще и крафтить. А найденные предметы вы можете использовать, чтобы собственноручно создать защитный костюм для своего персонажа. Тогда его устрашающий вид будет наводить ужас на противников. Система боев уникальная, много необычных персонажей. А навыки паркура смотрятся красиво. Прыгайте, бегайте, сражайтесь, защищайтесь!

Особенности Overgrowth

  • Броня и оружие. Вы сможете оснастить своего зверя-героя необычным стальным костюмом, а также отличным оружием. Так что набирайте очки, чтобы прокачивать своего персонажа.
  • Необычные локации. Каждый уровень игры – это новая локация. Очень красочно смотрятся бои на пустынных территориях, где есть, где развернуться.

Скачать Overgrowth через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 4)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?