Главная » Новые игры » Return of the Obra Dinn

Return of the Obra Dinn скачать торрент

Return of the Obra Dinn
Год выхода: 2018
Издатель: 3909 LLC
Разработчик: Lucas Pope
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.861
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Microsoft Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор:
    Intel i5 at 2.0 GHz or higher
  • Оперативная память:
    4 GB RAM
  • Видеокарта:
    Discrete GPU
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Return of the Obra Dinn , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Игровой проект Return of the Obra Dinn предлагает вам погрузиться в сказочную историю. Сама игрушка выполнена с видом от первого лица, и именно вам необходимо стать во главе серьезнейшего расследования, хорошо завершить которое можно только при помощи продвинутых методов дедукции.

Сюжет

Сюжетная линия игрового продукта происходит в 1802 году в то время, когда крупное торговое судно «Обра Динн» вышло из лондонского порта по направлению на восток. Данный корабль перевозил более двухсот тонн груза, однако по прошествии полугодового плавания, оно так и не поступило в пункт назначения. 14 октября 1807 года судно «Обра Динн» с поврежденными парусами причалило в порт Фалмута, однако от экипажа не осталось и следа.

Геймплей

Геймплей Return of the Obra Dinn чем-то схож в режимом детектива из Batman Arkham, однако Obra Dinn не держит тебя за идиота. И для того, чтобы понять, что здесь происходит, необходимо внимательно следить за намёками. К сожалению, они не выделяются стрелочками, миганием или записями в журнале – до всего необходимо доходить, пошевелив своими извилинами. Если быть точнее, то журнал здесь есть, однако вы должны заполнять его самостоятельно. При этом вариантов много, а хитрый Поуп создал игровой процесс так, что забрутфорсить прохождение обычный человек не сможет, поэтому приходится натурально изучать каждый подозрительный пиксель, запоминать встретившиеся моменты и найти подсказки в самых неожиданных местах. В общем, игра с вами не будет «сюсюкаться», но если вас это не пугает, мы рекомендуем вам Return of the Obra Dinn скачать торрент на нашем игровом портале.

Особенности Return of the Obra Dinn

  • Return of the Obra Dinn – это новая игра от Лукаса Поупа – автора удостоенного огромного количества наград и лестных отзывов антиутопического триллера "Papers, Please".
  • В игре вас ждет загадочная история с видом от первого лица, в которой вам необходимо вести расследование, применяя метод дедукции.
  • Окунитесь в однобитное монохромное приключение страхового агента с кучей подозреваемых и жертв, изучением улик и сопоставлением логических связей.
  • В проекте имеется возможность выбора через меню разных цветовых решений на свой вкус.
  • Разработчики подготовили для вас полную озвучку героев, правдоподобное звуковое окружение и потрясающий саундтрек за авторством самого Лукаса Поупа.

Скачать Return of the Obra Dinn через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?