Icarus 2021 скачать торрент

Icarus 2021
Год выхода: 2021
Издатель: RocketWerkz
Разработчик: RocketWerkz
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 52.03
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 (64 бита)
  • Процессор:
    Intel i5 8400
  • Оперативная память:
    16 Гб
  • Видеокарта:
    Nvidia GTX 1060 (6 Гб)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Icarus 2021 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

ICARUS (Икарус) - симулятор выживания PvE для восьми человек. Тебя ждет крутой Икар - самая большая ошибка в истории человечества. Чтобы найти богатство, вам нужно исследовать местность, собирать инструменты, делать инструменты и охотиться на животных. Icarus можно охарактеризовать как совместную игру с элементами выживания. Вы найдете множество уникальных миссий, собираете необычные источники металла и многое другое. Для игры Icarus характерен постоянный прогресс. Используйте собранные ресурсы для создания различных объектов или изучите новые методы для решения более сложных задач. Разведчики покидают станцию на ограниченное время и отправляются в бой в сложных условиях на чужой планете, выполняя групповые миссии и ища редкие и очень ценные источники съемок. Выжившие возвращаются на орбиту и используют извлеченный экзоматериал для разработки нового оборудования, чтобы с новыми знаниями приступить к еще более рискованной задаче. Те, кто не вернулся, исчезнут без вести. Icarus скачать торрент на русском на ПК вы можете прямо сейчас.

Иногда планировалось сделать Икар другой Землей, но после неудачной попытки сформировать его атмосферу, она стала токсичной, и человечество отказалось от надежды на заселение новой планеты. Икар стал вечным объектом шуток, символом высокомерия в человеке, осмелившемся стремиться к недостижимому. Однако когда ксенобиологи выяснили, что причиной неудачи стала т.н. Экзоматрикс, интерес к Икару продолжался. Обнаружение чудесно дорогих источников означало настоящую золотую лихорадку и усиление политической напряженности на земле, и искатели обратились к Икару. Планета Икар когда-то была надеждой человечества. Люди хотели создать новую землю и использовали новаторские методы обработки почвы. Но что-то пошло не так, и планета, которая должна была стать новым домом для людей, внезапно стала местом, которое просто не подходило людям. Прошло много лет, и люди вернулись на планету Икар. Однако людей больше не интересовало создание нового дома, а новые ресурсы, которые пришли отсюда. Началась «золотая лихорадка», сотни компаний начали перевозить добровольцев и отправлять их на Икари, и теперь вы становитесь одним из тех, кто добровольно участвует в команде. Жестокий мир PvE Икарус, кажется, готов на все, чтобы довести вас до крайностей и уничтожить физически. Ядовитая атмосфера, опасные животные, жестокая буря - я не могу выжить в природе Икара. Вам нужно спланировать свое мероприятие, будь то строительство убежища, поиск кислорода, охота на дичь или изготовление припасов для дороги, вы рассчитываете ситуацию на несколько шагов вперед каждую секунду.

Вас ждет удивительно знакомый, но странный мир. А потому прямо сейчас самое время чтобы Icarus скачать торрент на русском последняя версия на ПК. Первой группе горняков будет разрешено работать на богатой ресурсами территории площадью более 64 км² с широким диапазоном природных условий и множеством привлекательных уголков. Вся территория была подготовлена вручную. Чтобы выжить, нужно полагаться на доступные ресурсы: здесь можно срубить любое дерево и разбить все валуны. Постарайтесь выполнить задание максимально качественно, вы получите необходимые и экзотические ресурсы. История такова. Это планета Икар, она похожа на нашу планету, и люди пытались к ней привыкнуть. Однако, несмотря на все усилия, проект не был реализован. Через некоторое время была обнаружена причина этого массового обрушения. Вина была довольно экзотическим существом. Это открытие повысило интерес к Икару, и здесь собирались золотоискатели в поисках прибыли.

Управляйте двумя деревьями технологий, одно на планете, а другое на орбите. Ваши собственные инструменты, здания и механизмы помогут вам пережить путешествие на поверхность Икара и добраться до места назначения. Получайте опыт с планеты, осваивайте уникальные навыки и развивайте полезные способности. Когда вы вернетесь к схемам с редкими ненужными ресурсами, вы сможете разрабатывать более совершенные устройства. Выберите, какие навыки вы хотите развить и какие новые инновации вы хотите использовать в своей следующей боевой миссии, чтобы быстрее завершить миссию, побеждать на больших дистанциях, автоматизировать производство или просто повысить свои шансы на выживание.

Скачать Icarus 2021 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 3)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?