Главная » Новые игры » Mark of the Ninja Remastered

Mark of the Ninja Remastered скачать торрент

Mark of the Ninja Remastered
Год выхода: 2018
Издатель: Klei Entertainment
Разработчик: Klei Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)
Размер: 6.89
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 (только 64 бита!)
  • Процессор:
    Intel Core 2 Duo 2.4GHz (E6600) и лучше
  • Оперативная память:
    4 Гб
  • Видеокарта:
    Nvidia GeForce GT720 / AMD Radeon R7770 (1 GB) или лучше
  • Место на диске:
    8 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Mark of the Ninja Remastered , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

На этот раз мы хотим вас познакомить с обновленной версией известного, увлекательного игрового проекта под названием Mark of the Ninja Remastered. Игра была выпущена в жанре аркадного экшен-платформера, где все события разворачиваются с видом сбоку, что позволяет вам взять под контроль все происходящее вокруг.

Сюжет

Не хочется оставлять без внимания то, что здесь имеются элементы стелса, помогающие вам более эффективно справляться с задачей. В Mark of the Ninja Remastered имеется хорошо выполненная графика для своего жанра, а также потрясающая сюжетная линия, в которой от вас будет зависеть развитие событий. Действия игры поведают вам интересную, и в то же время довольно грустную историю ниндзя, который всю свою сознательную жизнь провел в полнейшем одиночестве. Он отличается своими уникальными, могущественными умениями и заслуживает звание мирового чемпиона.

Геймплей

В Mark of the Ninja Remastered вас ждет многоуровневый мир, сложность которого с каждым разом будет становиться все выше и выше. Вам необходимо разными способами избегать контакта с соперником, либо сражать его наповал, применяя различные изученные боевые приемы и оружие убийства. Кроме этого, каждый из уровней будет наделён ловушками и препятствиями, которые способны в два счета лишить вас жизнедеятельности. Будьте крайне внимательны и старайтесь заранее продумывать план своих действий. С остальными особенностями геймплея вы можете ознакомиться после того, как решитесь Mark of the Ninja Remastered скачать торрент на нашем игровом портале.

Особенности Mark of the Ninja Remastered

  • Теперь вы можете играть по-своему, ведь проект награждает любой выбор геймера, будь это окончание игры, не уничтожив никого, или убив всех, кто встретиться на вашем пути.
  • На этот раз вас ждут дополнительные материалы из особого издания: Dosan's Tale. В Mark of the Ninja Remastered появился новый герой и множество уровней.
  • Конечно же, разработчики не могли вас не порадовать красивой, красочной, яркой графикой. Вас ждет уникальный двухмерный стиль, анимация, которая удостоена наград и нарисованная вручную локации, теперь с любовью переработанные в 4К.
  • В игровом проекте полная поддержка звука и переработанный звук.
  • Но самое главное это то, что появилась новая «Игра плюс»: - это режим открывается по окончании и содержит новые испытания и награды.

Скачать Mark of the Ninja Remastered через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?