Главная » Новые игры » Offworld Trading Company

Offworld Trading Company скачать торрент

Offworld Trading Company
Год выхода: 2017
Издатель: Stardock Entertainment
Разработчик: Stardock Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 0.652
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 / 8.1 / 7 64-bit
  • Процессор:
    1.8 ГГц Intel Core 2 Duo / 2.0 ГГц AMD Athlon X2 64
  • Оперативная память:
    2 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    256 МБ Nvidia GeForce 8800 или аналогичная
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Offworld Trading Company , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Ресурсы на Земле практически истощились, люди пытаются освоить новые планеты, чтобы добывать там ресурсы и строить новую цивилизацию. И теперь им выпал шанс колонизировать красную планету. Тамошние жители пытаются обустроить свою планету, но туда прилетают еще и другие жители Земли в надежде колонизировать ее и вытеснить жителей. В данной космической стратегии вы сможете создать свою колонию на Марсе, заниматься торговлей, развивать промышленность на поверхности планеты. Впоследствии вы сможете стать настоящим бизнес королем на планете Марс, вот только конкуренты будут все время ставить палки вам в колеса. Уникальная стратегия.

Сюжетная линия

На колонизированной планете существуют разнообразные промышленные корпорации, которые постоянно вытесняют друг друга с космического рынка. Вы теперь не будете брать оружие в руки, вам нужно присоединиться к одной организации на планете и вести размеренно свою деятельность, добывая ресурсы, заключая сделки с соседними корпорациями, покупать промышленные территории, чтобы строить там перерабатывающие космические заводы и фабрики. Стать космическим магнатом – вот основная задача такой увлекательной стратегии.

Геймплей игры

Заключая сделки с другими корпорациями, вы должны учесть все сопутствующие факторы. Если вам предложат более выгодную сделку, тогда альянс между конкурентами может рухнуть. Здесь изначально нужно определить свою тактику и стратегию. В одиночной кампании вы сможете стать крупным магнатом и отдавать приказы своим подчиненным, а можете просто объединяться с другими игроками. Сетевой режим до восьми человек присутствует в данной игре. В игре Offworld Trading Company, скачать торрент русская версия которой вы можете бесплатно с нашего игрового портала, вы должны приложить все усилия, чтобы развивать на Красной планете мощную инфраструктуру. Добыть как можно ресурсов и расширить территории – это значит получить бонусы в свою игровую копилку.

Изюминка

Вытеснить всех конкурентов будет непросто, но вы должны разумно подойти к игре – и умно захватить под свой контроль все промышленные территории Марса. Удачи вам, магнат космического бизнеса.

Особенности Offworld Trading Company

  • Захват рынка на Марсе. Вы полностью должны контролировать все рыночные игровые процессы на Марсе, чтобы просто подавить ваших конкурентов.
  • Жители планеты. Вы должны доказать, что вы не только успешный магнат, а вы еще заботитесь о колониях, тогда люди всегда пойдут за вами.

Скачать Offworld Trading Company через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?