Главная » Новые игры » Macrotis A Mother's Journey

Macrotis A Mother's Journey скачать торрент

Macrotis A Mother's Journey
Год выхода: 2019
Издатель: Orsam Information Technologies
Разработчик: Proud Dinosaurs
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 1.64
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор:
    Intel® Core™ i3
  • Оперативная память:
    4 Гб
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce 840M
  • Место на диске:
    6 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Macrotis A Mother's Journey , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Сегодня мы хотим вас познакомить с потрясающе выполненным платформером под названием Macrotis A Mother's Journey. Игрушка подготовила для вас множество интересных головоломок. Вы станете частью незабываемого и очень захватывающего приключения.

Разработчики подготовили для вас увлекательную сюжетную линию с трогательной историей, развитие которой напрямую зависит от вас. Здесь вы узнаете о существовании необычного мира, в котором прошел очень сильный дождь. Всё это повлекло за собой кучу неприятностей, и разрушил связь между мамой Бамбли и детьми. Вы готовы стать частью незабываемого путешествия, где вам предстоит искать детей, проходя через сложнейшие испытания и сражаясь со всевозможными угрозами? Если да, то мы рекомендуем вам Macrotis A Mother's Journey скачать торрент на нашем сайте видеоигр. Приключение займет несколько часов и не заставит вас скучать ни на одну секунду. Головоломки будут встречаться практически на каждом шагу, и каждая из них будет исполнена в своем уникальном стиле, имея разный уровень сложности. Преодолейте все препятствия и постарайтесь объединить семью. Старайтесь следить за водой, ведь потом станет главным врагом в этом опасном путешествии. Из особенностей Macrotis A Mother's Journey хочется отметить отличную историю, яркую графику и отличный игровой процесс, которые в совокупности создают чарующую атмосферу. Приятного вас времяпрепровождения!

Скачать Macrotis A Mother's Journey через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?