Gris скачать торрент

Gris
Год выхода: 2018
Издатель: Devolver Digital
Разработчик: Nomada Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшита (MEX)
Размер: 0.866
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Microsoft® Windows® 7 / 8 / 10
  • Процессор:
    Intel® Core™ i3 2.66 GHz
  • Оперативная память:
    2048 Mb
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Gris , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Сегодня мы хотим вас познакомить не просто с игровым развлечением, а целым шедевром в интерактивном мире, которое называется Gris. События игрушки повествуют о девушке, которая полностью погружена в печаль и скорбь. Для того, чтобы хоть как-то спасти свою душу, ей на помощь приходит волшебное платье, которое всяким образом помогает и поддерживает главную героиню. Но не всё так просто, как кажется на первый взгляд, потому что здесь вас ждут невероятные события и опасности. Если вы готовы, то вам достаточно просто Gris скачать торрент на нашем сайте по ссылке ниже.

Достоинство

Одним из главных достоинств Gris является графика и оформление. Ведь в основе графического оформления лежит рисованная графика, благодаря которой абсолютно все без исключения, как локации, так и сама героиня, смотрятся ярко, красочно и необычно. Плюс к этому игрушка имеет довольно необычную сюжетную линию. Здесь вы в роли обычной застенчивой девушки будете путешествовать по человеческому подсознанию, мир которого основан на различных задачах, головоломках и квестах. Выбраться из всего этого можно лишь одним путем – необходимо перейти мост, который оказывается сломанным. Поэтому героине понадобятся специальные сферы, чтобы построить из них собственный мост.

Геймплей

Разработчики предлагают вам отправиться в масштабный и открытый для исследования мир. В Gris имеется развернутая сюжетная линия, где под ваш контроль попадает жизнь вашей главной героини. Все дело в том, что вы столкнетесь с рядом жутких, страшных обстоятельств, которые в дальнейшем приведут тебя к грусти и печали. Чтобы исчезла скорбь протагонистки, ей было послано особенное, волшебное платице, которое будет всесторонне поддерживать и помогать вам в разных ситуациях. Сюжет игры отправит вас в невероятный, фантастический мир, который подготовил множество увлекательных, и в то же время опасных заданий.

Создатели представили геймерам свое детище как психологическое приключение, где от вашего выбора действий будет зависеть развитие событий. В Gris вам потребуется включить сосредоточенность и внимательность, потому что совершенно любая мелочь поможет вам выбраться из тех, или иных обстоятельств. Сопоставляйте факты и события, чтобы правильно сложить будущее главной героини, сделав его светлым и беззаботным. Бездна отчаяния будет поглощать вас, поэтому вы должны её одолеть, чтобы не остаться в мире грусти навсегда. Кстати, сознание персонажа заперто в самых необычных местах, на исследование которых вы и должны отправиться.

Скачать Gris через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?