Главная » Новые игры » Deck of Ashes

Deck of Ashes скачать торрент

Deck of Ashes
Год выхода: 2019
Издатель: AYGames, WhisperGames
Разработчик: AYGames
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 1.68
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7/8/10
  • Процессор:
    2.0 Ghz
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Видеокарта:
    512 Mb capable of OpenGL 2.0+ support
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Deck of Ashes , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

На сегодняшний день далеко не каждый мир может похвастаться хорошим окружением и счастливым концом. Но если вы хотите познакомиться с довольно страшной, опасной и непредсказуемой историей, то мы рекомендуем вам Deck of Ashes скачать торрент на нашем игровом ресурсе. Сюжетная линия повествует о том, что разбойники изначально хотели наживаться на творящемся хаосе, а, в конце концов, стали главными участниками ожесточенного противостояния, основной наградой в котором стал покой и существование этого мира.

В приключенческой игре Deck of Ashes с тактическими карточными боями, вам предстоит одного за другим вести банду антигероев по пути искупления. Изучите страшный, мрачный фантастический мир и собирайте карты в уникальную боевую колоду. Проверьте свое умение выживать и управлять ресурсами, улучшая лагерь союзников. Кстати, события в игре разворачиваются в процедурно-генерируемом мире, где практически на каждом углу поджидает опасность. Различные засады, бедствия и остальные случайные события заставят вас на ходу менять тактику и использовать новые обстоятельства для того, чтобы одержать верх! Стоит также отметить, что для разных стилей игры требуются различные улучшения лагеря. Помните, что ресурсов мало, и улучшить все за одно прохождение невозможно! Желаем вам удачи и хорошего времяпрепровождения!

Скачать Deck of Ashes через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?